Компания объявила о запуске нового производственного процесса, связанного с переработкой сыворотки, остающейся после производства сыра. Это решение принято в рамках работы группы предприятий.
Сыворотка будет направляться на переработку в Таураге, где из нее производятся сухие молочные продукты. В то же время, жиры, полученные в процессе переработки, будут перерабатываться на предприятии Marijampolės pieno konservai для использования в производстве сливочного масла.
Ну вот, еще один завод. Интересно, как это повлияет на цены на сыр в магазине? Надеюсь, не поднимут!
Надеюсь, этот завод хоть как-то поможет экономике страны. Но неужели у нас действительно не хватает идей, чтобы перерабатывать отходы?