Политолог Илзе Островска высказала обеспокоенность в социальной сети X по поводу большой численности мигрантов из третьих стран в Европе, которые, по её мнению, трудно интегрировать.
Она отметила: «Безусловно, сперва нужно было решать проблему стремительно падающего населения белой расы в процентном соотношении с другими расами, и связанные с этим проблемы. Тогда придумали, что необходимо интегрировать мигрантов в Европу, но не осознавали, что силы Европы могут оказаться недостаточными для контроля этого процесса». Островска также добавила: «Иммигранты, в целом, не собираются интегрироваться. Они высказывают свои требования и громко заявляют об этом», что подчеркивает нарастающую проблему миграции в контексте европейской безопасности.
Зачем нам вообще эти мигранты? Пусть сами разбираются, если не хотят интегрироваться, то нафига они тут нужны