Депутат Рижской думы, боксер Майрис Бриедис заявил, что воспринимает латышей в широком смысле как всех жителей Латвии, независимо от языка. Он отметил, что сам вырос в смешанной семье и всегда противился разделению людей по этническому признаку.
В дополнение, Бриедис прокомментировал иностранные высказывания о ситуации в Латвии, подчеркнув: «Мы в нашей семье в Латвии разберемся сами».
А он вообще знает, что у нас тут творится? Неужели думает, что всё будет хорошо без помощи?
Интересно, а когда же начнем разбираться с реальными проблемами, а не только с тем, как мы называем друг друга? Кажется, что некоторые просто не видят суть дела, а это важно для всех нас
А че он вообще понимает, если сам боксер? Разбирайтесь сами, конечно, а мы тут как бомжи живем, не знаем, что и думать.
А чем он вообще занимается, кроме как болтать? Латвийцы сами разберутся, но от кого помощи ждать, если все только языком трясут вместо дела?