Совет по надзору за проектом аккумуляторных поездов провел третье совещание, в котором участвуют представители Министерства сообщения, государственного предприятия «Пассажирский поезд», железной дороги и Автотранспортной дирекции.
Изначально предполагалось, что закупку должна проводить Автотранспортная дирекция, а аккумуляторные электрички должны были курсировать от Болдераи до Сигулды. Для этого необходимо было восстановить контактную сеть до Инчукалнса, которую демонтировали десять лет назад. Так как строительство не успели завершить, в настоящее время идет электрификация бывшей Риго-Болдерайской железной дороги.
На встрече участники подтвердили, что реализация проекта будет находиться под регулярным и систематическим контролем. История с аккумуляторными электричками началась из-за санкций, которые затруднили закупку запчастей для семи дизель-поездов, оборудованных российскими двигателями «Звезда».
В 2020 году был объявлен конкурс на закупку восьми новых дизель-поездов, которые должны были быть поставлены в 2023 году. Однако, по состоянию на 2026 год, новые дизель-поезда все еще не поступили. Евросоюз не выделяет софинансирование, так как это противоречит «зеленому курсу». Таким образом, власти Латвии перешли к закупке аккумуляторных электричек, чтобы обеспечить перевозку пассажиров.
Учитывая, что 50 лет назад в Латвии уже эксплуатировались аккумуляторные электропоезда, которые затем были заменены на дизельные, интерес к этой теме исторически обоснован. На данный момент электрички в Риге не производятся.
11 декабря был подписан контракт со «Шкодой» на поставку девяти аккумуляторных поездов до 2029 года на сумму 89 миллионов евро. Соглашение также предусматривает возможность закупки еще семи поездов, если возникнут соответствующие финансовые ресурсы.
Ну и чё это за ерунда, опять спонсируем какие-то закупки вместо того, чтобы свои поезда делать. Да и деньги, деньги — куда только уходит наш нал налогоплательщиков?