В Майори состоялся фестиваль уличной еды, который привлек внимание гостей благодаря музыке, играм и разнообразным развлечениям.
На улице Йомас праздничную атмосферу создавали участники школы Рижского цирка, живые скульптуры в образе «зеркальных людей» и шествие больших кукольных лошадей. Эти элементы активизировали городскую часть праздника: прохожие останавливались, фотографировали происходящее на свои телефоны и позировали рядом с артистами.
Ну, это ж прекрасно! Музыка, еда и фейерверки, что может быть лучше? Но как всегда, где толпа, там и мусор оставят. Надо что-то с этим делать!