Экс-политик Иесалниекс заявил о своём намерении продолжать выражать мнение по общественно-политическим вопросам в Латвии и мире, несмотря на свою нынешнюю профессиональную деятельность, которая его устраивает.
Иесалниекс отметил, что в настоящее время ему нравится работа, которую он выполняет, и он видит своё будущее именно в этой сфере. При этом он подчеркнул, что не собирается отказываться от своего гражданского права на высказывание мнений по актуальным вопросам.
Раз уж не может больше в политику, надеюсь, что хоть в новой сфере будет полезен. А вообще, кому сейчас вообще нужны эти мнения, когда кругом такие проблемы?
Ну и что теперь? Ушёл из политики, зато будет писать свои мнения с уютного дивана. Ничего нового мы от него не услышим.
Ну и что, как будто нам его мнения не хватало все эти годы. Ушел, так уходи, а не светись по поводу всякой ерунды